+375-17-301-03-00  +375-29-613-41-64 частным клиентам
+375-29-376-41-07  +375-29-376-41-28 проектным организациям
+375-29-376-41-88 строительным организациям

0
Ваша корзина пуста

Преимущества покупки пластиковых садовых люков «Стандартпарк»

Преимущества покупки пластиковых садовых люков «Стандартпарк»

Одним из элементов системы канализации является люк. Его основная задача – предотвращение травматизма, несчастных случаев и попадания мусора в канализационную систему. Также, если есть необходимость, он используются для легкого доступа к подземным коммуникациям , с целью контроля либо ремонта.

На рынке представлены люки, изготовленные из пластика, которые весьма отличаться от традиционных чугунных люков. И наверное у Вас возникает вопрос. Прочны ли они, насколько долговечены, как они будут выглядеть на участке?
Отвечаем. Главным при выборе садового люка - это обратиться к специалистам проверенной компании, которая присутствует на рынке уже довольно давно и смогла завоевать доверие своих клиентов за счет высокого качества продукции, индивидуальному подходу к каждому клиенту и достойному сервису обслуживания.
Сегодня компания « Стандартпарк» предлагает своим клиентам новую разработку - пластиковые люки собственного производства.
bd731e3bcd8f2e9ee97e68c5ed869b04.png

Пластиковые садовые люки Standartpark выполнены в черном цвете, идеально смотрятся как на газоне за счет оригинального дизайна или ином покрытии. Отличаются эти люки бесчисленными преимуществами. Они полностью отвечают существующим требованиям, таким как эстетичный внешний вид, малый вес, уникальный дизайн. Помимо этого, садовые люки Standartpark характеризуются еще одним неоспоримым преимуществом - возможностю фиксации крышки в открытом состоянии без необходимости ее снимать. Но при необходимости крышка люка может быть снята.

Продолжая описывать преимущества садовых люков Standartpark, подчеркнём, пластиковые люки имеют четкую геометрию, стойкий окрас, не поддаются коррозии и ультрафиолетовому излучению, поскольку изготовлены из стойкого полипропилена, который выдерживает температуру в диапазоне -80оС / +80оС.

Обращаем Ваше внимание на то, что для дополнительной безопасности и надежности изделия возможна установка усиливающих планок!

Итак, хотелось бы еще раз отметить, что именно благодаря своим высоким характеристикам пластиковые садовые люки Standartpark набирают всё большую популярность. Ведь не удивительно – кто откажется от практичности и удобства современных изделий.
Поделиться с друзьями: vkontakte facebook linkedin google+ twitter odnoklassniki