+375-17-301-03-00  +375-29-613-41-64 частным клиентам
+375-29-376-41-07  +375-29-376-41-28 проектным организациям
+375-29-376-41-88 строительным организациям

0
Ваша корзина пуста

Подтверждение качества продукции Стандартпарк на пути к белорусскому рынку

Подтверждение качества продукции Стандартпарк на пути к белорусскому рынку

Не секрет, что "Стандартпарк" стоит на пути постоянного и планомерного развития всех составляющих бизнеса. Это касается разработки новых продуктов, оптимизации бизнес-процессов, развитие персонала, расширения географии продаж продукции и т.д.

Открытие офиса в столице Беларусь – городе Минске – это очередной шаг планомерной и целенаправленной работы по продвижению бренда Standartpark за пределами России и Украины.

Тем приятнее событие, которое составит прекрасное подспорье для работы нового торгового представительства компании.

В марте 2010 года Министерством Архитектуры и строительства Республики Беларусь было выдано "Техническое свидетельство" на изделия компании, которым подтверждается пригодность продукции "Стандартпарк" для применения в строительстве на территории Республики Беларусь.

Серия испытаний, проведённых в НИИ, подтвердила соответствие водоотводных лотков Стандартпарк всем необходимым требованиям действующих на территории Республики ГОСТов и СТБ (Стандарт Беларусь). В утверждённых Министерством Архитектуры и строительства Республики Беларусь приложениях к техническому свидетельству прямо указано, что сферой применения наших изделий являются:

  • пешеходные зоны скверов и парков;
  • тротуары и парковки легкового автотранспорта;
  • обочины и дороги для всех видов автотранспорта;
  • промышленные объекты и автомобильные дороги с интенсивным движением тяжёлых транспортных средств;
  • взлётно-посадочные полосы и грузовые терминалы.

На сегодня получена вся документация, относящаяся к изделиям из бетона и полимербетона производства "Стандартпарк". В процессе оформления находится аналогичное Техническое свидетельство на пластиковые лотки нашего производства.

Интересен и другой знаменательный факт. Идя навстречу пожеланиям клиентов, компания по собственной инициативе провела техническую экспертизу на предмет долговечности наших изделий из пластика.

В независимом экспертном заключении, выданном Белорусским государственным университетом, где находится одна из самых авторитетных сертифицированных лабораторий Республики, указано, что "долговечность лотков водоотводных пропиленовых, производства ООО "Эколиния" превышает 50-т лет, что соответствует требованиям государственных стандартов Республики Беларусь, регламентирующих применение полимерных изделий в строительстве". А именно, "рассчитанное значение долговечности на 25% превышает установленный СТБ 1333.2-2002 минимальный срок эксплуатации изделий полимерных (50-ть лет) для строительства".

Имея на руках столь весомое документальное подтверждение качества поставляемых в Республику Беларусь изделий, мы намерены быстро убедить белорусского потребителя в целесообразности использования для благоустройства поверхностного водоотвода продукцию ИМЕННО торговой марки "Стандартпарк".

Поделиться с друзьями: vkontakte facebook linkedin google+ twitter odnoklassniki