+375-17-301-03-00  +375-29-613-41-64 частным клиентам
+375-29-376-41-07  +375-29-376-41-28 проектным организациям
+375-29-376-41-88 строительным организациям

0
Ваша корзина пуста

Экологическая парковка

Экологическая парковка

Газонная решетка – это универсальный материал, имеющий широкий спектр применения для решения задач связаных с земельным обустройствоме. Изготовленная из экологически безопасного сырья, пластиковая газонная решетка не подвергается воздействию окружающей среды, поэтому, может с успехом применяться в реализации экопроектов благоустройства города. На сегодняшний день наиболее распространенными направлениями использования газонной решетки является организация травяных автопарковок, благоустройство городских скверов и парков, строительство спортивных площадок и прокладка пешеходных дорожек.

47e676176039074846cc14aeae8eefa3.jpg


Одной из основных функциональных задач газонных решеток, является строительство экологических парковок. экопарковка внешне ничем не отличается от обычного газона, зеленая парковка устраивается на грунтовом покрытии, может удерживает грунт от повреждения в процессе эксплуатации, и обеспечивает эффективную защиту травяного покрова от нагрузки под колесами машин.



Не только паркинг на газоне демонстрирует свою эстетичность и практичность в использовании – решетка для парковок не менее эффективна в строительстве спортивных и детских площадок на травяном покрытии. Согласитесь, травяные спортплощадки намного безопаснее в пользовании и эстетичнее внешне, чем грунтовое, резиновое или асфальтовое покрытие. Поэтому озеленение территории, сегодня становится все более популярным способом городского благоустройства.



Тогда как в России использование газонных решеток началось сравнительно недавно, за рубежом этот вид продукции давно пользуется популярностью и имеет широкие перспективы использования для благоустройства городских территорий: с помощью газонной решетки создаются травяные уличные покрытия, площадки для выгула животных, устраиваются эксплуатируемые крыши и высаживается газон на полях для гольфа.

Поделиться с друзьями: vkontakte facebook linkedin google+ twitter odnoklassniki