+375-17-301-03-00  +375-29-613-41-64 частным клиентам
+375-29-376-41-07  +375-29-376-41-28 проектным организациям
+375-29-376-41-88 строительным организациям

0
Ваша корзина пуста

Чемпионат мира по футболу 2018 года в России!

Чемпионат мира по футболу 2018 года в России!



Замечательная новость! Россия в 2018 году примет у себя Чемпионат мира по футболу. Впервые в истории Восточной Европы! Это, по моему личному мнению, достижение! Достижение страны и признание этой страны миром! Браво Россия и поздравляю!

В аналитических передачах, которыми после объявления данной новости запестрили российские телеканалы, тут же зазвучали панические нотки: мол как же мы из всего этого выпутаемся?! Как достигнем?! По требованиям УЕФА стадион должен вмещать 40 тысяч зрителей, безопасность и прочее, прочее, прочее… Мол в России только «Лужники» могут вместить столько людей, ни и их нужно срочно реконструировать!

Да, думаю, не такая уж и огромная это проблема, как расписали её журналисты. Вон в Украине к Еврочемпионату строят и реконструируют стадионы. Конечно не всё гладко, не всё поначалу было в срок, но тем не менее, - строят, реконструируют, учитывают все требования УЕФА и получают уже положительные отзывы. Так что теперь, дорогие наши российские коллеги, у вас есть реальная возможность поработать над объектами инфраструктуры к ЧМ-2018.

А это, ни много, ни мало:

- собственно стадионы (спортивные комплексы);
- объекты гостиничного хозяйства;
- объекты транспортной инфраструктуры (паркинги, стоянки, кемпинги…);
- общепит (рестораны и прочее);
- центральные площади (улицы, скверы) принимающих городов;
- памятники истории и архитектуры.



Ну и много прочего. У России уже есть опыт создания таких инфраструктур к зимним играм в Сочи. Так что, думаю, привлекаться к созданию объектов к ЧМ-2018 будут те же «опытные» проектанты и строители.

Думаю что и материалам торговой марки «Стандартпарк» найдётся применение на каждом из объектов.

Специалисты Группы компаний «Стандартпарк» готовы приступать к решению вопросов, связанных с водоотведением на любом этапе:

- на этапе проектирования – мы подготовим расчёты и техническое решение, окажем консультационную поддержку;
- на этапе строительства – мы сможем предложить услугу монтажа, либо дать дополнительные знания специалистам строительных компаний, составим монтажную схему;
- на этапе эксплуатации – мы можем предложить услугу обслуживания систем поверхностного водоотвода.

Мы, Группа компаний «Стандартпарк», готовы идти в ногу со временем и выполнять нашу миссию – преображать облик наших домов, дворов, улиц и городов. И, преображая, -заботиться об окружающей среде.
Поделиться с друзьями: vkontakte facebook linkedin google+ twitter odnoklassniki