+375-17-301-03-00  +375-29-613-41-64 частным клиентам
+375-29-376-41-07  +375-29-376-41-28 проектным организациям
+375-29-376-41-88 строительным организациям

0
Ваша корзина пуста

Долговечные покрытия: Брусчатка

Долговечные покрытия: Брусчатка

Брусчатка представляет собой дорожно-строительный материал, который применяют для мощения дорожных покрытий, уличных площадок и двориков.

Брусчатка - это очень прочный материал, который может на протяжении веков не терять своих свойств. Преимущества брусчатки: износостойкость, подходит для российского климата, устойчивость к механическим воздействиям, неприхотливость в уходе, красива с эстетической точки зрения, легкий монтаж и демонтаж, экологичность.

Укладку брусчатки можно осуществлять вручную. Уложенная брусчатка не только красиво смотрится, но и обладает таким замечательным преимуществом, как отсутствие луж на своей поверхности. Брусчатка не выделят при нагревании в атмосферу канцерогенные вещества.

Производство брусчатки

В основе производства брусчатки бетонной по технологии вибропрессования лежит процесс обработки бетонной смеси вибрацией под давлением в пресс формах на специальном прессе. Этот метод производства брусчатки из бетона отличается повышенной производительностью и уровнем автоматизации всех технологических операций. Данная технология предоставляет возможность обработки бетонной брусчатки цветным слоем облицовки, состав которого может содержать крошку мрамора или гранита.
Поделиться с друзьями: vkontakte facebook linkedin google+ twitter odnoklassniki