+375-17-301-03-00  +375-29-613-41-64 частным клиентам
+375-29-376-41-07  +375-29-376-41-28 проектным организациям
+375-29-376-41-88 строительным организациям

0
Ваша корзина пуста

Стандартпарк Олимпийский: 4 турнира - 3 кубка!

Стандартпарк Олимпийский: 4 турнира - 3 кубка!

В России День Сезона 2011 состоялся! В этот раз он был спортивный!

Футбол, волейбол, пейнтбол...



Нешуточные баталии были на каждой площадке. В пейнтболе - главном соревновании дня, в финал из 8 команд пробились только две. Команда формовщиков Тулы, получившая по ходу турнира звание "оранжевые монстры", билась в финальном бою с командой московского офиса Стандартпарк Восток. Эти команды вышли в финал не случайно, так как они одни из самых сплоченных коллективов в нашей компании. В битве до последнего выбывшего одержала победу команда Востока. И красивый зеленый кубок уехал в поселок Восточный.



Страсти кипели и на футбольном поле. Турнир из 4-х команд был полон драматизма. В первом полуфинальном матче встретились принципиальные соперники, московские офисы продаж - Запад и Восток. Все было в этом матче: травмы, драки, отмененные голы. Все же тактика команды Запада оказалась правильнее и в финале ее ждала объединенная команда Производства Тулы и Москвы. Финальный матч был достоин чемпионата мира, все бились до последней минуты,и все же производство в этом турнире одержало победу над продажами. Футбол на то и великая игра, что в ней не может быть равновесия между производством и продажами, как в нашей компании. По окончании турнира была сделана групповая фотография и кубок с золотым мячом уехал в цеха.



В мини турнире по волейболу верх одержала сборная команда, в состав которой входили и технические сотрудники и менеджеры по продажам и директора. Победила дружба и отсутствие четкой субординации, это основной принцип нашей компании.

Не было четвертого кубка, но его стоило бы вручить каждому сотруднику, кубок за лучший танец. Девчонки зажигали всю ночь, а ребята от них не отставали...

Было весело...

Передаем эстафету Дня Сезона в Украину, в которой намечается великая миграция по рекам и долинам с палатками, гитарами и костром!
Поделиться с друзьями: vkontakte facebook linkedin google+ twitter odnoklassniki