+375-17-301-03-00  +375-29-613-41-64 частным клиентам
+375-29-376-41-07  +375-29-376-41-28 проектным организациям
+375-29-376-41-88 строительным организациям

0
Ваша корзина пуста

Международная научно-техническая конференция

Международная научно-техническая конференция

Министерство образования и науки, молодежи и спорта Украины, Национальный транспортный университет, компания "Standartpark", Министерство регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Украины и Государственное агентство автомобильных дорог Украины "Укравтодор" проводят Международную научно-техническую конференцию "Современные методы и технологии проектирования, строительства и эксплуатации инженерных сооружений на автомобильных дорогах "

Компания "Standartpark" приглашает Вас и Ваших коллег принять участие в работе конференции, проведение которой планируется на 4 - 5 апреля 2013 года в Национальном транспортном университете, г. Киев, ул. Суворова, 1.

Цель конференции - освещение передовых научно-технических достижений и определение перспектив их внедрения в области проектирования, строительства и эксплуатации инженерных сооружений на автомобильных дорогах.

На конференции будут заслушаны доклады научных работников вузов, научно-исследовательских и проектных институтов, представителей производства.

Тематика конференции:

  • Современные методы проектирования инженерных сооружений на государственных и коммунальных автомобильных дорогах и переходах через водотоки;
  • Новейшие технологии строительства и эксплуатации инженерных сооружений на государственных и коммунальных автомобильных дорогах и переходах через водотоки;
  • Прогрессивные методы проектирования, строительства и эксплуатации искусственных сооружений, транспортных развязок и подземных сооружений на автомобильных дорогах.
Поделиться с друзьями: vkontakte facebook linkedin google+ twitter odnoklassniki